Archiv • Saison 2009/2010

1. Mannschaft

So, 23.08.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Sielmingen 0:2
So, 30.08.2009 15:00 Uhr TSV Berkheim – TSV Baltmannsweiler I 0:1
So, 06.09.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – SC Altbach 3:3
Do, 10.09.2009 19:00 Uhr TSV Köngen II – TSV Baltmannsweiler I 0:1
So, 20.09.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TV Nellingen II 1:1
So, 27.09.2009 15:00 Uhr TSV Oberensingen – TSV Baltmannsweiler I 3:2
So, 04.10.2009 15:00 Uhr FV Plochingen – TSV Baltmannsweiler I 3:3
So, 11.10.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wernau 3:0
So, 18.10.2009 15:00 Uhr TSG Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 2:1
So, 25.10.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wäldenbronn/Esslingen 2:1
So, 01.11.2009 14:30 Uhr SG Eintracht Sirnau – TSV Baltmannsweiler I 0:3
So, 08.11.2009 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wendlingen 0:0
So, 15.11.2009 14:30 Uhr TSV Denkendorf – TSV Baltmannsweiler I 0:1
So, 29.11.2009 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – Odyssia Esslingen 0:1
So, 06.12.2009 14:00 Uhr TSV Harthausen – TSV Baltmannsweiler I 1:1
So, 13.12.2009 14:00 Uhr TSV Sielmingen – TSV Baltmannsweiler I 0:2
So, 28.02.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Berkheim 1:2
So, 21.03.2010 15:00 Uhr TV Nellingen II – TSV Baltmannsweiler I 2:0
So, 28.03.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Oberensingen 3:2
Do, 01.04.2010 19:00 Uhr SC Altbach – TSV Baltmannsweiler I 2:2
So, 11.04.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – FV Plochingen 1:3
So, 18.04.2010 15:00 Uhr TSV Wernau – TSV Baltmannsweiler I 1:0
Do, 22.04.2010 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Köngen II 2:0
So, 25.04.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSG Esslingen 0:0
So, 02.05.2010 15:00 Uhr TSV Wäldenbronn/Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 4:4
So, 09.05.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – SG Eintracht Sirnau 1:1
Do, 13.05.2010 15:00 Uhr TSV Wendlingen – TSV Baltmannsweiler I 1:2
So, 16.05.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Denkendorf 3:2
So, 30.05.2010 15:00 Uhr Odyssia Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 2:1
Sa, 05.06.2010 15:15 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Harthausen 0:1

2. Mannschaft

So, 23.08.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV RSK Esslingen II 0:6
So, 30.08.2009 13:15 Uhr TSV Berkheim II – TSV Baltmannsweiler II 3:1
So, 06.09.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV Mettingen 1:2
So, 20.09.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SC Altbach II 0:1
Do, 24.09.2009 18:00 Uhr SV 1845 Esslingen – TSV Baltmannsweiler II 4:1
So, 27.09.2009 15:00 Uhr SV NK Croatia Filderstadt – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 04.10.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – ASV Aichwald II 0:1
So, 11.10.2009 15:00 Uhr TSV Lichtenwald – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 18.10.2009 13:15 Uhr TB Ruit II – TSV Baltmannsweiler II 2:1
So, 25.10.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TV Hochdorf II 1:1
So, 01.11.2009 12:45 Uhr TSV Wäldenbronn/Esslingen II – TSV Baltmannsweiler II 0:0
So, 08.11.2009 12:45 Uhr TSV Baltmannsweiler II – VfB Oberesslingen/Zell II 0:0
So, 15.11.2009 12:45 Uhr TSV Deizisau II – TSV Baltmannsweiler II 1:0
So, 29.11.2009 12:45 Uhr TSV RSK Esslingen II – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 21.03.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV 1845 Esslingen 0:2
So, 28.03.2010 15:00 Uhr SC Altbach II – TSV Baltmannsweiler II 4:1
Do, 01.04.2010 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Berkheim II 1:2
So, 11.04.2010 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV NK Croatia Filderstadt 3:1
So, 18.04.2010 13:15 Uhr ASV Aichwald II – TSV Baltmannsweiler II 2:1
Do, 22.04.2010 19:00 Uhr SV Mettingen – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 25.04.2010 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Lichtenwald 1:3
So, 02.05.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TB Ruit II 0:0
So, 09.05.2010 13:15 Uhr TV Hochdorf II – TSV Baltmannsweiler II 2:3
So, 16.05.2010 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Wäldenbronn/Esslingen II 4:3
So, 30.05.2010 13:15 Uhr VfB Oberesslingen/Zell II – TSV Baltmannsweiler II 4:1
Sa, 05.06.2010 17:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Deizisau II 0:1

1. Mannschaft[ Kreisliga A1 Neckar/Fils ]

Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. TSV Harthausen 30 21 2 7 76:42 34 65
2. TSV Berkheim 30 20 1 9 76:49 27 61
3. Odyssia Esslingen 30 16 5 9 61:50 11 53
4. SC Altbach 30 13 11 6 66:55 11 50
5. TV Nellingen II 30 12 10 8 62:48 14 46
6. TSV Wäldenbronn/Esslingen 30 12 10 8 61:49 12 46
7. TSV Denkendorf 30 13 7 10 56:51 5 46
8. TSV Baltmannsweiler I 30 11 9 10 44:40 4 42
9. TSV Wendlingen 30 12 6 12 50:57 -7 42
10. SG Eintracht Sirnau 30 9 10 11 60:58 2 37
11. TSG Esslingen 30 8 10 12 55:64 -9 34
12. TSV Sielmingen 30 9 5 16 45:57 -12 32
13. TSV Köngen II 30 9 5 16 53:69 -16 32
14. TSV Oberensingen 30 9 5 16 52:82 -30 32
15. FV Plochingen 30 7 10 13 52:51 1 31
16. TSV Wernau 30 4 4 22 38:85 -47 16

2. Mannschaft[ Kreisliga B1 Neckar/Fils ]

Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. SV 1845 Esslingen 26 24 1 1 84:24 60 73
2. TSV Deizisau II 26 20 4 2 96:21 75 64
3. SV Mettingen 26 18 3 5 70:31 39 57
4. VfB Oberesslingen/Zell II 26 16 4 6 80:37 43 52
5. TSV RSK Esslingen II 26 15 6 5 62:34 28 51
6. TSV Lichtenwald 26 15 3 8 81:26 55 48
7. TSV Berkheim II 26 10 6 10 61:70 -9 36
8. SC Altbach II 26 10 3 13 43:53 -10 33
9. ASV Aichwald II 26 8 4 14 44:71 -27 28
10. TV Hochdorf II 26 6 2 18 46:75 -29 20
11. SV NK Croatia Filderstadt 26 6 1 19 37:94 -57 19
12. TB Ruit II 26 4 5 17 36:80 -44 17
13. TSV Baltmannsweiler II 26 3 4 19 20:57 -37 13
14. TSV Wäldenbronn/Esslingen II 26 3 2 21 24:111 -87 11

1. Mannschaft

Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Anderl, Benjamin 27 2 3 1 1
Bender, Stephan 25 3 14
Eisinger, Andreas 30 4
Fotarellis, Jonny 4 4
Fotarellis, Theo 29 5 9 5 1
Glotz, Jochen 30 4
Gotschy, Steffen 22 5 2 10
Gruner, Vasilios 14 1 6 2
Hahn, Joscha 19 2 4 4
Haidle, Marc 27 17 10 7
Halbgebauer, Jens 17 2 12
Hansen, Moritz 13 4 4
Heck, Andreas 11 4 5
Koc, Kerem 3 3
Kurrle, Steffen 27 2 3 11 9
Roos, Matthias 19 1 2 15
Schälling, Kevin 29 11 5 1 9 1
Scharpf, Marcel 11 3 7
Scholer, Tim 30 2
Wien, Markus 5 5
Zissakis, Joannis 18 1 1 1 1

2. Mannschaft

Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Carolillo, Luigi 2 1 1
Dörr, Timo 1 1
Deininger, Tim 3 3
Depner, Richard 18 2 9
Engisch, Michael 7 1 2
Fenz, Alexander 3 3
Fotarellis, Jonny 2 1
Gotschy, Steffen 6 3 2
Gruner, Vasilios 2
Hörz, Jochen 7 2 3
Halbgebauer, Jens 3 1 1
Heber, Ralf 3
Heck, Andreas 1
Hirschmann, Marcel 3 3
Kiridis, Wassilios 3 3
Koc, Kerem 18 3 4 1
Kotzab, Patrick 2 1
Kronberger, Nico 20 1 3 1 3 6
Lindenau, Jens 17 1 3 2
Müller, Fabian 8 1 4
Maier, Michael 12 1 4 1
Mangold, Steffen 7 1 3 2
Merker, Lars 2
Pfeiler, Daniel 2 2
Reinhardt, Kevin 9
Roos, Matthias 9 4 1 3
Rothe, Moritz 22 10 6
Sailer, Frank 2 1
Scharpf, Marcel 10 1 2
Schneider, Ralf 2 1 1
Scholer, Micha 2 1 1
Schrag, Manuel 20 2 1 5 2
Schrag, Uwe 3 2 2
Traub, Volker 16 5 2 1
Weber, Patrick 21 7
Weidenauer, Michael 20 2
Wiede, Joachim 3 2
Wieland, Simon 24 1 23
Wien, Markus 5
Zemmel, Stefan 4 1
Ziegler, Manfred 16 2 1
1. Mannschaft
Haidle, Marc 17 Tore
Schälling, Kevin 11 Tore
Fotarellis, Theo 5 Tore
Bender, Stephan 3 Tore
Anderl, Benjamin 2 Tore
Hahn, Joscha 2 Tore
Kurrle, Steffen 2 Tore
Roos, Matthias 1 Tor
2. Mannschaft
Roos, Matthias 4 Tore
Koc, Kerem 3 Tore
Depner, Richard 2 Tore
Schrag, Manuel 2 Tore
Ziegler, Manfred 2 Tore
Engisch, Michael 1 Tor
Halbgebauer, Jens 1 Tor
Kronberger, Nico 1 Tor
Lindenau, Jens 1 Tor
Müller, Fabian 1 Tor
Scharpf, Marcel 1 Tor
Schneider, Ralf 1 Tor
Spiele

1. Mannschaft

So, 23.08.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Sielmingen 0:2
So, 30.08.2009 15:00 Uhr TSV Berkheim – TSV Baltmannsweiler I 0:1
So, 06.09.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – SC Altbach 3:3
Do, 10.09.2009 19:00 Uhr TSV Köngen II – TSV Baltmannsweiler I 0:1
So, 20.09.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TV Nellingen II 1:1
So, 27.09.2009 15:00 Uhr TSV Oberensingen – TSV Baltmannsweiler I 3:2
So, 04.10.2009 15:00 Uhr FV Plochingen – TSV Baltmannsweiler I 3:3
So, 11.10.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wernau 3:0
So, 18.10.2009 15:00 Uhr TSG Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 2:1
So, 25.10.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wäldenbronn/Esslingen 2:1
So, 01.11.2009 14:30 Uhr SG Eintracht Sirnau – TSV Baltmannsweiler I 0:3
So, 08.11.2009 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wendlingen 0:0
So, 15.11.2009 14:30 Uhr TSV Denkendorf – TSV Baltmannsweiler I 0:1
So, 29.11.2009 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – Odyssia Esslingen 0:1
So, 06.12.2009 14:00 Uhr TSV Harthausen – TSV Baltmannsweiler I 1:1
So, 13.12.2009 14:00 Uhr TSV Sielmingen – TSV Baltmannsweiler I 0:2
So, 28.02.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Berkheim 1:2
So, 21.03.2010 15:00 Uhr TV Nellingen II – TSV Baltmannsweiler I 2:0
So, 28.03.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Oberensingen 3:2
Do, 01.04.2010 19:00 Uhr SC Altbach – TSV Baltmannsweiler I 2:2
So, 11.04.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – FV Plochingen 1:3
So, 18.04.2010 15:00 Uhr TSV Wernau – TSV Baltmannsweiler I 1:0
Do, 22.04.2010 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Köngen II 2:0
So, 25.04.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSG Esslingen 0:0
So, 02.05.2010 15:00 Uhr TSV Wäldenbronn/Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 4:4
So, 09.05.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – SG Eintracht Sirnau 1:1
Do, 13.05.2010 15:00 Uhr TSV Wendlingen – TSV Baltmannsweiler I 1:2
So, 16.05.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Denkendorf 3:2
So, 30.05.2010 15:00 Uhr Odyssia Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 2:1
Sa, 05.06.2010 15:15 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Harthausen 0:1

2. Mannschaft

So, 23.08.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV RSK Esslingen II 0:6
So, 30.08.2009 13:15 Uhr TSV Berkheim II – TSV Baltmannsweiler II 3:1
So, 06.09.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV Mettingen 1:2
So, 20.09.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SC Altbach II 0:1
Do, 24.09.2009 18:00 Uhr SV 1845 Esslingen – TSV Baltmannsweiler II 4:1
So, 27.09.2009 15:00 Uhr SV NK Croatia Filderstadt – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 04.10.2009 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – ASV Aichwald II 0:1
So, 11.10.2009 15:00 Uhr TSV Lichtenwald – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 18.10.2009 13:15 Uhr TB Ruit II – TSV Baltmannsweiler II 2:1
So, 25.10.2009 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TV Hochdorf II 1:1
So, 01.11.2009 12:45 Uhr TSV Wäldenbronn/Esslingen II – TSV Baltmannsweiler II 0:0
So, 08.11.2009 12:45 Uhr TSV Baltmannsweiler II – VfB Oberesslingen/Zell II 0:0
So, 15.11.2009 12:45 Uhr TSV Deizisau II – TSV Baltmannsweiler II 1:0
So, 29.11.2009 12:45 Uhr TSV RSK Esslingen II – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 21.03.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV 1845 Esslingen 0:2
So, 28.03.2010 15:00 Uhr SC Altbach II – TSV Baltmannsweiler II 4:1
Do, 01.04.2010 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Berkheim II 1:2
So, 11.04.2010 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV NK Croatia Filderstadt 3:1
So, 18.04.2010 13:15 Uhr ASV Aichwald II – TSV Baltmannsweiler II 2:1
Do, 22.04.2010 19:00 Uhr SV Mettingen – TSV Baltmannsweiler II 3:0
So, 25.04.2010 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Lichtenwald 1:3
So, 02.05.2010 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TB Ruit II 0:0
So, 09.05.2010 13:15 Uhr TV Hochdorf II – TSV Baltmannsweiler II 2:3
So, 16.05.2010 13:15 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Wäldenbronn/Esslingen II 4:3
So, 30.05.2010 13:15 Uhr VfB Oberesslingen/Zell II – TSV Baltmannsweiler II 4:1
Sa, 05.06.2010 17:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Deizisau II 0:1
Tabelle

1. Mannschaft[ Kreisliga A1 Neckar/Fils ]

Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. TSV Harthausen 30 21 2 7 76:42 34 65
2. TSV Berkheim 30 20 1 9 76:49 27 61
3. Odyssia Esslingen 30 16 5 9 61:50 11 53
4. SC Altbach 30 13 11 6 66:55 11 50
5. TV Nellingen II 30 12 10 8 62:48 14 46
6. TSV Wäldenbronn/Esslingen 30 12 10 8 61:49 12 46
7. TSV Denkendorf 30 13 7 10 56:51 5 46
8. TSV Baltmannsweiler I 30 11 9 10 44:40 4 42
9. TSV Wendlingen 30 12 6 12 50:57 -7 42
10. SG Eintracht Sirnau 30 9 10 11 60:58 2 37
11. TSG Esslingen 30 8 10 12 55:64 -9 34
12. TSV Sielmingen 30 9 5 16 45:57 -12 32
13. TSV Köngen II 30 9 5 16 53:69 -16 32
14. TSV Oberensingen 30 9 5 16 52:82 -30 32
15. FV Plochingen 30 7 10 13 52:51 1 31
16. TSV Wernau 30 4 4 22 38:85 -47 16

2. Mannschaft[ Kreisliga B1 Neckar/Fils ]

Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. SV 1845 Esslingen 26 24 1 1 84:24 60 73
2. TSV Deizisau II 26 20 4 2 96:21 75 64
3. SV Mettingen 26 18 3 5 70:31 39 57
4. VfB Oberesslingen/Zell II 26 16 4 6 80:37 43 52
5. TSV RSK Esslingen II 26 15 6 5 62:34 28 51
6. TSV Lichtenwald 26 15 3 8 81:26 55 48
7. TSV Berkheim II 26 10 6 10 61:70 -9 36
8. SC Altbach II 26 10 3 13 43:53 -10 33
9. ASV Aichwald II 26 8 4 14 44:71 -27 28
10. TV Hochdorf II 26 6 2 18 46:75 -29 20
11. SV NK Croatia Filderstadt 26 6 1 19 37:94 -57 19
12. TB Ruit II 26 4 5 17 36:80 -44 17
13. TSV Baltmannsweiler II 26 3 4 19 20:57 -37 13
14. TSV Wäldenbronn/Esslingen II 26 3 2 21 24:111 -87 11
Statistik

1. Mannschaft

Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Anderl, Benjamin 27 2 3 1 1
Bender, Stephan 25 3 14
Eisinger, Andreas 30 4
Fotarellis, Jonny 4 4
Fotarellis, Theo 29 5 9 5 1
Glotz, Jochen 30 4
Gotschy, Steffen 22 5 2 10
Gruner, Vasilios 14 1 6 2
Hahn, Joscha 19 2 4 4
Haidle, Marc 27 17 10 7
Halbgebauer, Jens 17 2 12
Hansen, Moritz 13 4 4
Heck, Andreas 11 4 5
Koc, Kerem 3 3
Kurrle, Steffen 27 2 3 11 9
Roos, Matthias 19 1 2 15
Schälling, Kevin 29 11 5 1 9 1
Scharpf, Marcel 11 3 7
Scholer, Tim 30 2
Wien, Markus 5 5
Zissakis, Joannis 18 1 1 1 1

2. Mannschaft

Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Carolillo, Luigi 2 1 1
Dörr, Timo 1 1
Deininger, Tim 3 3
Depner, Richard 18 2 9
Engisch, Michael 7 1 2
Fenz, Alexander 3 3
Fotarellis, Jonny 2 1
Gotschy, Steffen 6 3 2
Gruner, Vasilios 2
Hörz, Jochen 7 2 3
Halbgebauer, Jens 3 1 1
Heber, Ralf 3
Heck, Andreas 1
Hirschmann, Marcel 3 3
Kiridis, Wassilios 3 3
Koc, Kerem 18 3 4 1
Kotzab, Patrick 2 1
Kronberger, Nico 20 1 3 1 3 6
Lindenau, Jens 17 1 3 2
Müller, Fabian 8 1 4
Maier, Michael 12 1 4 1
Mangold, Steffen 7 1 3 2
Merker, Lars 2
Pfeiler, Daniel 2 2
Reinhardt, Kevin 9
Roos, Matthias 9 4 1 3
Rothe, Moritz 22 10 6
Sailer, Frank 2 1
Scharpf, Marcel 10 1 2
Schneider, Ralf 2 1 1
Scholer, Micha 2 1 1
Schrag, Manuel 20 2 1 5 2
Schrag, Uwe 3 2 2
Traub, Volker 16 5 2 1
Weber, Patrick 21 7
Weidenauer, Michael 20 2
Wiede, Joachim 3 2
Wieland, Simon 24 1 23
Wien, Markus 5
Zemmel, Stefan 4 1
Ziegler, Manfred 16 2 1
Scorerliste
1. Mannschaft
Haidle, Marc 17 Tore
Schälling, Kevin 11 Tore
Fotarellis, Theo 5 Tore
Bender, Stephan 3 Tore
Anderl, Benjamin 2 Tore
Hahn, Joscha 2 Tore
Kurrle, Steffen 2 Tore
Roos, Matthias 1 Tor
2. Mannschaft
Roos, Matthias 4 Tore
Koc, Kerem 3 Tore
Depner, Richard 2 Tore
Schrag, Manuel 2 Tore
Ziegler, Manfred 2 Tore
Engisch, Michael 1 Tor
Halbgebauer, Jens 1 Tor
Kronberger, Nico 1 Tor
Lindenau, Jens 1 Tor
Müller, Fabian 1 Tor
Scharpf, Marcel 1 Tor
Schneider, Ralf 1 Tor
Menü