Archiv • Saison 2014/2015

1. Mannschaft
So, 17.08.2014 15:00 Uhr TSV Wolfschlugen – TSV Baltmannsweiler I 2:0
So, 24.08.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSG Esslingen 0:3
So, 31.08.2014 15:00 Uhr VfB Oberesslingen/Zell – TSV Baltmannsweiler I 5:2
So, 07.09.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – FV Plochingen 1:2
Do, 11.09.2014 19:00 Uhr SG Eintracht Sirnau – TSV Baltmannsweiler I 1:1
So, 14.09.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TV Hochdorf 2:2
So, 21.09.2014 15:00 Uhr TSV Oberensingen – TSV Baltmannsweiler I 4:3
So, 28.09.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Oberboihingen 1:4
So, 05.10.2014 15:00 Uhr TSV Denkendorf – TSV Baltmannsweiler I 5:1
So, 12.10.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – GFV Odyssia Esslingen 1:2
So, 19.10.2014 15:00 Uhr TV Unterboihingen – TSV Baltmannsweiler I 1:2
So, 26.10.2014 spielfrei
So, 02.11.2014 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TB Ruit 1:4
So, 09.11.2014 14:30 Uhr TSV Köngen II – TSV Baltmannsweiler I 2:2
So, 16.11.2014 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – ASV Aichwald 3:2
So, 30.11.2014 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wolfschlugen 0:3
So, 07.12.2014 14:00 Uhr TSG Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 0:2
So, 08.03.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – VfB Oberesslingen/Zell 1:3
So, 15.03.2015 15:00 Uhr FV Plochingen – TSV Baltmannsweiler I 0:0
So, 22.03.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – SG Eintracht Sirnau 0:1
So, 29.03.2015 15:00 Uhr TV Hochdorf – TSV Baltmannsweiler I 2:2
Do, 02.04.2015 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Oberensingen 0:1
So, 12.04.2015 15:00 Uhr TSV Oberboihingen – TSV Baltmannsweiler I 1:0
So, 19.04.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Denkendorf 1:3
So, 26.04.2015 15:00 Uhr GFV Odyssia Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 2:2
So, 03.05.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TV Unterboihingen 3:2
So, 10.05.2015 spielfrei
Sa, 23.05.2015 15:30 Uhr TB Ruit – TSV Baltmannsweiler I 2:0
So, 31.05.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Köngen II 1:5
So, 07.06.2015 15:00 Uhr ASV Aichwald – TSV Baltmannsweiler I 5:1
2. Mannschaft
So, 17.08.2014 spielfrei
So, 24.08.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Deizisau II 0:6
So, 31.08.2014 13:00 Uhr VfB Oberesslingen/Zell II – TSV Baltmannsweiler II 2:0
Di, 02.09.2014 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Sielmingen II 3:3
Di, 09.09.2014 19:00 Uhr SG Eintracht Sirnau II – TSV Baltmannsweiler II 3:2
So, 14.09.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Wäldenbronn-Esslingen II 2:2
So, 21.09.2014 15:00 Uhr TSV Lichtenwald – TSV Baltmannsweiler II 3:1
So, 28.09.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SC Altbach II 0:3
So, 05.10.2014 spielfrei
So, 12.10.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV Mettingen 0:3
So, 19.10.2014 15:00 Uhr TSV Berkheim II – TSV Baltmannsweiler II 5:0
So, 26.10.2014 spielfrei
So, 02.11.2014 12:30 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TB Ruit II 3:6
So, 09.11.2014 12:30 Uhr TSV RSK Esslingen II – TSV Baltmannsweiler II 4:2
So, 16.11.2014 12:30 Uhr TSV Baltmannsweiler II – ASV Aichwald II 0:7
So, 30.11.2014 spielfrei
So, 07.12.2014 12:00 Uhr TSV Deizisau II – TSV Baltmannsweiler II 8:0
1. Mannschaft[ Kreisliga A1 Neckar/Fils ]
Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. TSV Denkendorf 28 23 4 1 106:35 71 73
2. VfB Oberesslingen/Zell 28 15 4 9 63:45 18 49
3. TSV Wolfschlugen 28 13 9 6 63:40 23 48
4. TB Ruit 28 12 8 8 59:47 12 44
5. TSV Oberensingen 28 11 9 8 51:46 5 42
6. SG Eintracht Sirnau 28 11 7 10 51:54 -3 40
7. FV Plochingen 28 10 9 9 61:47 14 39
8. TV Hochdorf 28 10 7 11 56:58 -2 37
9. TSV Oberboihingen 28 11 4 13 58:81 -23 37
10. TSV Köngen II 28 9 9 10 48:59 -11 36
11. GFV Odyssia Esslingen 28 8 11 9 49:52 -3 35
12. ASV Aichwald 28 8 10 10 53:50 3 34
13. TSG Esslingen 28 9 3 16 42:53 -11 30
14. TSV Baltmannsweiler 28 4 5 19 32:71 -39 17
15. TV Unterboihingen 28 4 5 19 28:82 -54 17
2. Mannschaft[ Kreisliga B1 Neckar/Fils ]
Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. TSV Lichtenwald 22 20 0 2 83:18 65 60
2. TSV RSK Esslingen II 22 16 3 3 59:23 36 51
3. SV Mettingen 22 13 4 5 58:35 23 43
4. TSV Berkheim II 22 11 2 9 56:35 21 35
5. SG Eintracht Sirnau II 22 10 4 8 41:40 1 34
6. SC Altbach II 22 10 2 10 52:50 2 32
7. TSV Deizisau II 22 8 4 10 58:52 6 28
8. VfB Oberesslingen/Zell II 22 8 2 12 46:51 -5 26
9. ASV Aichwald II 22 7 2 13 30:49 -19 23
10. TSV Sielmingen II 22 6 1 15 40:74 -34 19
11. TB Ruit II 22 5 3 14 35:81 -46 18
12. TSV Wäldenbronn/Esslingen II 22 4 1 17 25:75 -50 13
13. TSV Baltmannsweiler II 0 0 0 0 0:0 0 0
1. Mannschaft
Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Öcal, Memel 1
Ünal, Sabahatin 6 3 1
Anderl, Benjamin 24 1 6 2 2 1
Bender, Stephan 10 5 1
Deininger, Tim 1 1 2
Fabijan, Patrick 9 4 2 3
Fenz, Alexander 2 1 1
Göcen, Enes 14 1 1 3 6
Gotschy, Steffen 8 1 1 2
Grimme, Thomas 26 1
Haidle, Marc 6 3 1
Halbgebauer, Jens 14 1 2 3
Heck, Timo 16 6 1
Hieber, Dennis 25 2 1 7 4
Hirschmann, Marcel 5 1 2 4
Hoang, Quoc Anh 9 3 5
Jerchel, Clemens 20 12 8 3
Keser, Metin 1
Koc, Kerem 4 1 2
Konyali, Rahman 4 1 2 2
Kronberger, Nico 11 1
Kurrle, Steffen 6 1 1 5
Langer, Lukas 2 1 1
Möck, Arved 2 2 1
Müller, Fabian 7 2 1
Neef, Philipp 13 5 1
Nyamsi, Fabrice 3 1 1
Pfeiler, Daniel 25 3 4
Reifenrath, Micha 3 1 2
Rothe, Moritz 13 4 6
Schrag, Manuel 26 1 7 1
Senne, Joshua 13 8 2 2 2
Steimer, Marco 1 1
Thaler, Jan 1 1
Veser, Sebastian 23 1 2 4 3
Weber, Patrick 1
2. Mannschaft
Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Ünal, Sabahatin 3
Atas, Yasin 6
Bender, Stephan 3 1
Deininger, Tim 6 1 1
Fabijan, Patrick 2 1
Fenz, Alexander 5 1 1
Gotschy, Steffen 2
Halbgebauer, Jens 2
Hoang, Quoc Anh 4
Jerchel, Clemens 4 3
Kronberger, Jan 2 2
Kronberger, Roberto 1
Kurrle, Steffen 3 1
Langer, Lukas 6 1
Möck, Arved 5 3 1
Reifenrath, Micha 3 1
Riebl, Thomas 3 1 1
Schlauer, Fabian 7
Senne, Joshua 1 1
Thaler, Jan 6 1
Weber, Patrick 1
Wiede, Joachim 1 1
Wieland, Simon 7 1 2
Wien, Markus 2 1 2
1. Mannschaft
Senne, Joshua 8 Tore
Bender, Stephan 5 Tore
Neef, Philipp 5 Tore
Haidle, Marc 3 Tore
Pfeiler, Daniel 3 Tore
Hieber, Dennis 2 Tore
Anderl, Benjamin 1 Tor
Göcen, Enes 1 Tor
Halbgebauer, Jens 1 Tor
Hirschmann, Marcel 1 Tor
Schrag, Manuel 1 Tor
Veser, Sebastian 1 Tor
2. Mannschaft
Bender, Stephan 1 Tor
Deininger, Tim 1 Tor
Senne, Joshua 1 Tor
Spiele
1. Mannschaft
So, 17.08.2014 15:00 Uhr TSV Wolfschlugen – TSV Baltmannsweiler I 2:0
So, 24.08.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSG Esslingen 0:3
So, 31.08.2014 15:00 Uhr VfB Oberesslingen/Zell – TSV Baltmannsweiler I 5:2
So, 07.09.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – FV Plochingen 1:2
Do, 11.09.2014 19:00 Uhr SG Eintracht Sirnau – TSV Baltmannsweiler I 1:1
So, 14.09.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TV Hochdorf 2:2
So, 21.09.2014 15:00 Uhr TSV Oberensingen – TSV Baltmannsweiler I 4:3
So, 28.09.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Oberboihingen 1:4
So, 05.10.2014 15:00 Uhr TSV Denkendorf – TSV Baltmannsweiler I 5:1
So, 12.10.2014 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – GFV Odyssia Esslingen 1:2
So, 19.10.2014 15:00 Uhr TV Unterboihingen – TSV Baltmannsweiler I 1:2
So, 26.10.2014 spielfrei
So, 02.11.2014 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TB Ruit 1:4
So, 09.11.2014 14:30 Uhr TSV Köngen II – TSV Baltmannsweiler I 2:2
So, 16.11.2014 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – ASV Aichwald 3:2
So, 30.11.2014 14:30 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Wolfschlugen 0:3
So, 07.12.2014 14:00 Uhr TSG Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 0:2
So, 08.03.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – VfB Oberesslingen/Zell 1:3
So, 15.03.2015 15:00 Uhr FV Plochingen – TSV Baltmannsweiler I 0:0
So, 22.03.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – SG Eintracht Sirnau 0:1
So, 29.03.2015 15:00 Uhr TV Hochdorf – TSV Baltmannsweiler I 2:2
Do, 02.04.2015 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Oberensingen 0:1
So, 12.04.2015 15:00 Uhr TSV Oberboihingen – TSV Baltmannsweiler I 1:0
So, 19.04.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Denkendorf 1:3
So, 26.04.2015 15:00 Uhr GFV Odyssia Esslingen – TSV Baltmannsweiler I 2:2
So, 03.05.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TV Unterboihingen 3:2
So, 10.05.2015 spielfrei
Sa, 23.05.2015 15:30 Uhr TB Ruit – TSV Baltmannsweiler I 2:0
So, 31.05.2015 15:00 Uhr TSV Baltmannsweiler I – TSV Köngen II 1:5
So, 07.06.2015 15:00 Uhr ASV Aichwald – TSV Baltmannsweiler I 5:1
2. Mannschaft
So, 17.08.2014 spielfrei
So, 24.08.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Deizisau II 0:6
So, 31.08.2014 13:00 Uhr VfB Oberesslingen/Zell II – TSV Baltmannsweiler II 2:0
Di, 02.09.2014 19:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Sielmingen II 3:3
Di, 09.09.2014 19:00 Uhr SG Eintracht Sirnau II – TSV Baltmannsweiler II 3:2
So, 14.09.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TSV Wäldenbronn-Esslingen II 2:2
So, 21.09.2014 15:00 Uhr TSV Lichtenwald – TSV Baltmannsweiler II 3:1
So, 28.09.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SC Altbach II 0:3
So, 05.10.2014 spielfrei
So, 12.10.2014 13:00 Uhr TSV Baltmannsweiler II – SV Mettingen 0:3
So, 19.10.2014 15:00 Uhr TSV Berkheim II – TSV Baltmannsweiler II 5:0
So, 26.10.2014 spielfrei
So, 02.11.2014 12:30 Uhr TSV Baltmannsweiler II – TB Ruit II 3:6
So, 09.11.2014 12:30 Uhr TSV RSK Esslingen II – TSV Baltmannsweiler II 4:2
So, 16.11.2014 12:30 Uhr TSV Baltmannsweiler II – ASV Aichwald II 0:7
So, 30.11.2014 spielfrei
So, 07.12.2014 12:00 Uhr TSV Deizisau II – TSV Baltmannsweiler II 8:0
Tabelle
1. Mannschaft[ Kreisliga A1 Neckar/Fils ]
Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. TSV Denkendorf 28 23 4 1 106:35 71 73
2. VfB Oberesslingen/Zell 28 15 4 9 63:45 18 49
3. TSV Wolfschlugen 28 13 9 6 63:40 23 48
4. TB Ruit 28 12 8 8 59:47 12 44
5. TSV Oberensingen 28 11 9 8 51:46 5 42
6. SG Eintracht Sirnau 28 11 7 10 51:54 -3 40
7. FV Plochingen 28 10 9 9 61:47 14 39
8. TV Hochdorf 28 10 7 11 56:58 -2 37
9. TSV Oberboihingen 28 11 4 13 58:81 -23 37
10. TSV Köngen II 28 9 9 10 48:59 -11 36
11. GFV Odyssia Esslingen 28 8 11 9 49:52 -3 35
12. ASV Aichwald 28 8 10 10 53:50 3 34
13. TSG Esslingen 28 9 3 16 42:53 -11 30
14. TSV Baltmannsweiler 28 4 5 19 32:71 -39 17
15. TV Unterboihingen 28 4 5 19 28:82 -54 17
2. Mannschaft[ Kreisliga B1 Neckar/Fils ]
Platz Mannschaft Spiele g u v Torverh. Differenz Punkte
1. TSV Lichtenwald 22 20 0 2 83:18 65 60
2. TSV RSK Esslingen II 22 16 3 3 59:23 36 51
3. SV Mettingen 22 13 4 5 58:35 23 43
4. TSV Berkheim II 22 11 2 9 56:35 21 35
5. SG Eintracht Sirnau II 22 10 4 8 41:40 1 34
6. SC Altbach II 22 10 2 10 52:50 2 32
7. TSV Deizisau II 22 8 4 10 58:52 6 28
8. VfB Oberesslingen/Zell II 22 8 2 12 46:51 -5 26
9. ASV Aichwald II 22 7 2 13 30:49 -19 23
10. TSV Sielmingen II 22 6 1 15 40:74 -34 19
11. TB Ruit II 22 5 3 14 35:81 -46 18
12. TSV Wäldenbronn/Esslingen II 22 4 1 17 25:75 -50 13
13. TSV Baltmannsweiler II 0 0 0 0 0:0 0 0
Statistik
1. Mannschaft
Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Öcal, Memel 1
Ünal, Sabahatin 6 3 1
Anderl, Benjamin 24 1 6 2 2 1
Bender, Stephan 10 5 1
Deininger, Tim 1 1 2
Fabijan, Patrick 9 4 2 3
Fenz, Alexander 2 1 1
Göcen, Enes 14 1 1 3 6
Gotschy, Steffen 8 1 1 2
Grimme, Thomas 26 1
Haidle, Marc 6 3 1
Halbgebauer, Jens 14 1 2 3
Heck, Timo 16 6 1
Hieber, Dennis 25 2 1 7 4
Hirschmann, Marcel 5 1 2 4
Hoang, Quoc Anh 9 3 5
Jerchel, Clemens 20 12 8 3
Keser, Metin 1
Koc, Kerem 4 1 2
Konyali, Rahman 4 1 2 2
Kronberger, Nico 11 1
Kurrle, Steffen 6 1 1 5
Langer, Lukas 2 1 1
Möck, Arved 2 2 1
Müller, Fabian 7 2 1
Neef, Philipp 13 5 1
Nyamsi, Fabrice 3 1 1
Pfeiler, Daniel 25 3 4
Reifenrath, Micha 3 1 2
Rothe, Moritz 13 4 6
Schrag, Manuel 26 1 7 1
Senne, Joshua 13 8 2 2 2
Steimer, Marco 1 1
Thaler, Jan 1 1
Veser, Sebastian 23 1 2 4 3
Weber, Patrick 1
2. Mannschaft
Spiele Tore Gelb Gelb/Rot Rot Ausw. Einw.
Ünal, Sabahatin 3
Atas, Yasin 6
Bender, Stephan 3 1
Deininger, Tim 6 1 1
Fabijan, Patrick 2 1
Fenz, Alexander 5 1 1
Gotschy, Steffen 2
Halbgebauer, Jens 2
Hoang, Quoc Anh 4
Jerchel, Clemens 4 3
Kronberger, Jan 2 2
Kronberger, Roberto 1
Kurrle, Steffen 3 1
Langer, Lukas 6 1
Möck, Arved 5 3 1
Reifenrath, Micha 3 1
Riebl, Thomas 3 1 1
Schlauer, Fabian 7
Senne, Joshua 1 1
Thaler, Jan 6 1
Weber, Patrick 1
Wiede, Joachim 1 1
Wieland, Simon 7 1 2
Wien, Markus 2 1 2
Scorerliste
1. Mannschaft
Senne, Joshua 8 Tore
Bender, Stephan 5 Tore
Neef, Philipp 5 Tore
Haidle, Marc 3 Tore
Pfeiler, Daniel 3 Tore
Hieber, Dennis 2 Tore
Anderl, Benjamin 1 Tor
Göcen, Enes 1 Tor
Halbgebauer, Jens 1 Tor
Hirschmann, Marcel 1 Tor
Schrag, Manuel 1 Tor
Veser, Sebastian 1 Tor
2. Mannschaft
Bender, Stephan 1 Tor
Deininger, Tim 1 Tor
Senne, Joshua 1 Tor
Menü